Главная / Новости Hi-Tech / Nokia N900 — уже в июле?

Nokia N900 — уже в июле?

Вслед за слухами о мультимедийном смартфоне N97 появилась информация и о устройстве Nokia N900. Согласно неофициальным данным, этот аппарат должен появиться в продаже уже в июле этого года. Интересно, что источник слухов владеет и довольно подробной технической информацией о  Nokia N900, а вот фотографий устройства пока что раздобыть не удалось.

Несмотря на то, что Nokia N900 относится к серии Nokia Tablet, размеры новинки получились почти обычные и для мобильного телефона. Размеры устройства составляют 59,7х111х18,2 мм, а вот весить аппарат будет целых 180 г. Остальные характеристики Nokia N900 включают в себя 3,5-дюймовый сенсорный дисплей с разрешением 800х480 точек, процессор, работающий на частоте 500 или 600 МГц, 5-мегапиксельную камеру с оптикой  Carl Zeiss и физическую QWERTY-клавиатуру. Nokia N900 будет поддерживать работу в сетях GSM/HSDPA/WCDMA, а также будет присутствовать модуль WIFI, 256 Мб RAM и до 32 Гб памяти, расширяемой с помощью карт формата microSDHC.

О

проверьте также

XPG выпускает блок питания CORE REACTOR II VE и семейство вентиляторов VENTO PWM

Бренд XPG сегодня выпустил несколько продуктов для взыскательных геймеров с ограниченным бюджетом. XPG представили новую …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com