Главная / Новости Hi-Tech / ASUS представляет новую гарнитуру для геймеров ASUS ROG Centurion

ASUS представляет новую гарнитуру для геймеров ASUS ROG Centurion

ASUS представляет ASUS ROG Centurion, новую гарнитуру для профессиональных геймеров с внешней USB-аудиостанцией и поддержкой звука в формате 7.1. Новинка, созданная в честь 10-летия бренда, вобрала в себя все самое лучшее в области дизайна и технологий. Гарнитура ASUS ROG Centurion подарит пользователю высокое качество звука, общение в игре без помех и максимальное удобство при длительном ношении, а идеальное сочетание аппаратных и программных средств обеспечит полный контроль над звучанием. Гарнитура ASUS ROG Centurion задает новые стандарты в области устройств для геймеров и поднимает бренд Republic of Gamers на принципиально новый уровень.

Высокое качество звука и комфорт при ношении

В гарнитуре ASUS ROG Centurion используются десять высококачественных дискретных неодимовых магнитов (по пять в каждой чашечке), которые обеспечивают звучание в формате 7.1. Особая конструкция данной гарнитуры позволяет добиться по-настоящему объемного звучания, делающего виртуальное сражение очень реалистичным. Гарнитура ASUS ROG Centurion позволит отчетливо услышать геймеру все, что происходит вокруг него — каждое движение и выстрел соперника — и получить конкурентное преимущество. В комплекте с гарнитурой ASUS ROG Centurion идет внешняя USB-аудиостанция со встроенным высококачественным усилителем для наушников ESS 9601, позволяющим добиться беспрецедентного сбалансированного качества звучания как в играх, так и при прослушивании музыки.
Гарнитура ASUS ROG Centurion отличается не только превосходным качеством звучания, но и удобством при длительном использовании. Выполненные из особого пеноматериала, амбушюры обладают эффектом памяти. Благодаря съемной конструкции амбушюр геймер может выбрать один из нескольких вариантов их отделки — «дышащую» искусственную кожу или мягкую ткань, что позволит добиться максимально комфортной посадки. Помимо этого, в комплекте с гарнитурой идет специальная подставка, которая поможет аккуратно и удобно хранить наушники.

Общение без помех
Новая гарнитура ASUS ROG Centurion оснащается гибким выдвижным цифровым микрофоном с технологией шумоподавления. Его положение легко регулируется, и он быстро убирается, когда не используется. USB-аудиостанция содержит встроенный микрофон, который задействуется в системе активного шумоподавления, способной отфильтровать свыше 90% посторонних звуков. Работа механической клавиатуры, голоса людей и другие шумы больше не будут препятствовать четкой коммуникации при командной игре.

Полный контроль над звуком
В качестве программного дополнения к гарнитуре ASUS ROG Centurion предлагается эксклюзивная утилита ASUS Sonic Studio, которая позволяет задать множество настроек: от эквалайзера до уровня громкости отдельных динамиков при выводе звука в формате 7.1. Также можно создавать и применять профили с различными наборами параметров, оптимизированные под конкретные сценарии использования гарнитуры. В отличие от других аналогичных инструментов, обладающих чересчур сложными интерфейсами, Sonic Studio делает все свои возможности доступными в пределах одного окна с интуитивно понятными элементами управления.
В утилите Sonic Studio также реализована поддержка уникальной технологии Sonic Radar Pro, визуализирующей все источники звука в шутерах от первого лица. Благодаря ее использованию пользователь может увидеть на экране «радар», отражающий все игровые события по отношению к своей позиции, что дает значительное конкурентное преимущество.

О Кирилл Некрасов

проверьте также

XPG выпускает блок питания CORE REACTOR II VE и семейство вентиляторов VENTO PWM

Бренд XPG сегодня выпустил несколько продуктов для взыскательных геймеров с ограниченным бюджетом. XPG представили новую …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com