Главная / Новости Hi-Tech / Трехмерный интерфейс теперь и в смартфонах Acer

Трехмерный интерфейс теперь и в смартфонах Acer

На российском рынке стартовали продажи Acer X960, первого в линейке Acer Tempo компактного смартфона на базе ОС Windows Mobile, оснащенного трехмерным интерфейсом Acer, приложением быстрых обновлений Acer Notification Manager и удобной системой управления. Оболочка Acer UI представляет собой рисованный рабочий стол, на котором расположены в виде виджетов различные предметы, обычно присутствующие на настоящем, невиртуальном рабочем столе. Все элементы активны: их можно перемещать и расставлять в удобном месте и порядке на столе для быстрого доступа к наиболее часто используемым функциям.

 Acer X960

Каждый контакт записной книжки представляет собой иконку с фотографией, нажатие на которую позволяет осуществить звонок. Календарь реализован в виде изображения обычного перекидного календаря, пропущенные вызовы и входящие новые сообщения отображаются на иконках телефона и конверта соответственно. Нажатие на виртуальный проигрыватель открывает доступ к музыкальным коллекциям, а одно прикосновение пальца к фоторамке на рабочем столе — к любимым фотографиям.

 Acer X960

Acer X960

 Acer X960

 Acer X960

Acer Notification Manager — приложение, позволяющее проверять наличие обновлений программного обеспечения для коммуникатора и скачивать их моментально из сети через беспроводные соединения прямо с устройства. Acer Notification Manager покажет, какие обновления стоит установить, какие уже установлены, а также уведомит о выходе новой версии прошивки. Совсем необязательно регулярно запускать Acer Notification Manager вручную и проверять наличие новых обновлений — он может делать это самостоятельно по расписанию. При нежелании использовать этот сервис, например, в роуминге, его легко можно отключить.
На 2,8-дюймовом сенсорном VGA экране с высоким разрешением с помощью навигационной клавиши можно легко найти нужные приложения. Предустановленные программы Microsoft Outlook Mobile и Office mobile дают быстрый доступ к электронной почте.
Встроенный в устройство GPS модуль обеспечивает навигацию с программным обеспечением. В Acer X960 встроена 3.2–мегапиксельная VGA камера с автофокусом и вспышкой, а также камера для видеоконференций на лицевой панели. Смартфон Acer X960 уже поступил в продажу в российских розничных сетях по рекомендованной цене 17 990 рублей.
 

О

проверьте также

XPG выпускает блок питания CORE REACTOR II VE и семейство вентиляторов VENTO PWM

Бренд XPG сегодня выпустил несколько продуктов для взыскательных геймеров с ограниченным бюджетом. XPG представили новую …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com