Главная / Новости Hi-Tech / Biostar анонсировала RACING P1 Mini PC

Biostar анонсировала RACING P1 Mini PC

Biostar анонсировала свой последний продукт — mini-PC Racing P1. Это буквально карманный компьютер, который может уместиться в кармане вашей рубашки. Его можно перемещать с собой куда угодно.Данное решение будет актуально для тех, кто хочет быть во все оружии, но мощностей ноутбука может не хватать, не говоря уже про отсутствие мыши и клавиатуры. Racing P1 призвана решить все эти проблемы, и дать пользователю максимум возможностей.

В качестве процессора новинка использует четырех ядерный процессор Intel Z8350 с тактовой частотой 1.92 GHz, при том, что система необходима мощность всего лишь в 2W, чтобы полноценно функционировать. Racing P1 выполнен и пластика стилизованного под карбон. Визуально mini-PC был создан под вдохновением от спортивных автомобилей. Инженеры решили не использовать скучные формы для Racing P1.

Racing P1 максимально портативен и совместим со стандартом VESA, что позволяет подключать mini-PC к нескольким мониторам одновременно. Mini-PC оснащен памятью объемом 64 Гб, что позволяет хранить все необходимые для работы файлы и документы. 6 USB слотов и разъем microUSB позволяют использовать максимум переферийных устройств для работы.

О Кирилл Некрасов

проверьте также

LG UltraGear на IEM Katowice 2024: подними игру на новый уровень

Каждый геймер, как обычный, так и профессиональный, признает, что победа или поражение решаются секундой, а …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com