Главная / Новости Hi-Tech / PhotoFast предлагает SSD-накопители с большим кешем

PhotoFast предлагает SSD-накопители с большим кешем

Пока что цена SSD-накопителей не позволяет ставить их во все подряд компьютеры и производители активно ищут как сделать эти продукты более емкими, скоростными и дешевыми. Для скоростных SSD-накопителей приходится использовать технологию одноуровневых ячеек, что тоже приводит к увеличению цены устройств, так что приходится искать компромисс между ценой и скоростью. Тем не менее, "подтянуть" скоростные показатели без значительного увеличения цены можно и PhotoFast предлагает именно такой вариант.

Для этого производитель решил сделать кеш приличного объема в своих новых SSD-накопителях серии V3 и предлагает модели с 64 Мб кеш-памяти. Это позволяет лучше оптимизировать потоки записи-чтения и увеличить скорость работы устройства. Впрочем, насколько быстрее будут работать такие накопители, пока еще не известно, но PhotoFast планирует продемонстрировать серию V3 на выставке Computex в следующем месяце, где, скорее всего, и будут объявлены скоростные характеристики накопителей. В серии V3 пока что есть накопители емкостью 32 и 64 Гб.

О

проверьте также

XPG выпускает блок питания CORE REACTOR II VE и семейство вентиляторов VENTO PWM

Бренд XPG сегодня выпустил несколько продуктов для взыскательных геймеров с ограниченным бюджетом. XPG представили новую …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com