Главная / Новости Hi-Tech / ASUS покажет новые устройства на Mercedes-Benz Fashion Week Russia

ASUS покажет новые устройства на Mercedes-Benz Fashion Week Russia

С 13 по 17 октября 2016 года в Москве пройдет Неделя моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia. В ЦВЗ «Манеж» будут представлены коллекции более 70 дизайнеров из России, Грузии, Украины и других стран. В очередной раз компания ASUS выступит партнером этого грандиозного фэшн-события, представив публике свои устройства нового поколения: стильные смартфоны ASUS ZenFone 3 (ZE520KL, ZE552KL), ASUS ZenFone 3 Ultra(ZU608KL), а также ультратонкие и ультралегкие ноутбуки ASUS ZenBook 3 UX390UA, ASUS ZenBook Flip UX360CA и  ASUS ZenBook UX330UA.

Новейшие ультрамодные решения ASUS будут продемонстрированы 17 октября  в рамках показа  коллекции весна-лето 2017 от дизайнера Даши Гаузер. Начало показа – в 19:00.

 

ZenFone 3_ZE552KL_SAPPHIRE BLACK_ (1) — копия

ASUS ZenFone 3: создан для фотографии

Новый ASUS ZenFone 3 (модели ZE520KL и ZE552KL) представляет собой мощный смартфон, обладающий премиальным дизайном и выдающимися характеристиками. ASUS ZenFone 3 оснащается превосходным Super IPS+ дисплеем размером 5,2 или 5,5 дюйма с разрешением Full-HD (1920х1080 пикселей), увеличенной до 500 кд/м2 яркостью и широкими углами обзора, что обеспечивает качественное изображение даже в условиях яркого солнечного освещения.

Смартфон обладает 16-мегапиксельной камерой с эксклюзивной технологией автоматической тройной фокусировки ASUS TriTech. Время фокусировки составляет всего 0,03 с.

ASUS ZenFone 3 Ultra: впечатляющее изображение, изумительный звук

ASUS ZenFone 3 Ultra (ZU608KL) – это смартфон, разработанный специально для любителей мультимедийных развлечений. Он оборудован 6,8-дюймовым дисплеем формата FullHD (1920x1080), способным воспроизводить 95% цветового пространства NTSC. Это первый в мире смартфон с поддержкой эксклюзивной технологии ASUS Tru2Life+, созданной на базе новейших алгоритмов обработки изображения, используемых в наиболее совершенных моделях 4K-телевизоров. Она оптимизирует контрастность и резкость каждого пикселя картинки и позволяет пользователю насладиться картинкой с высоким уровнем детализации. ASUS ZenFone Ultra обеспечивает высокое качество звучания благодаря паре мощных стереодинамиков с пятью магнитами и улучшенному усилителю мощности от компании NXP.

UX390_Rose Gold_1B (11) — копия

ASUS ZenBook 3: истинный престиж и впечатляющая мощь

ASUS ZenBook 3 — это продолжение легендарной серии ультрабуков. Модель получила абсолютно новый сверхлегкий  и сверхтонкий корпус. Используя высококачественный авиационный алюминий, инженеры ASUS сумели снизить вес устройства до 910 г и уменьшить его толщину до 11,9 мм. Авиационный алюминий обладает не только высокой прочностью и маленьким весом, но и великолепным внешним видом, особый шарм которому добавляет фирменный узор из концентрических окружностей. ASUS ZenBook 3 доступен в двух цветовых вариантах — синем и розово-золотистом. Для того чтобы подчеркнуть красоту плавных линий корпуса, инженеры компании ASUS использовали двухфазное анодирование окантовки, выполненной с помощью алмазной резки.

В аппаратную конфигурацию нового ASUS ZenBook 3 входят современный процессор вплоть до Intel® Core™ i7, оперативная память объемом до 16 Гб (2133 МГц), высокоскоростной твердотельный накопитель емкостью до 1 Тб (с интерфейсом PCIe® Gen 3 x4), симметричный разъем USB Type-C, а также четыре высококлассных динамика от компании Harman Kardon. 12,5-дюймовый экран защищен высокопрочным стеклом Corning Gorilla Glass 4. Благодаря использованию самой тонкой в мире вентиляторной системе охлаждения, толщина которой составляет всего 3 мм, разработчикам нового ASUS ZenBook 3 удалось добиться высочайшей производительности в ультратонком корпусе.

ASUS ZenBook Flip UX360CA: свобода действий с поворачивающимся на 360 градусов дисплеем

ASUS ZenBook Flip UX360CA оборудован 13,3-дюймовым дисплеем с разрешением вплоть до QHD+ (3200×1800 пикселей) и с инновационным механизмом крепления, который позволяет раскрывать ноутбук на 360 градусов и надежно удерживает дисплей точно в заданном положении. Таким образом, данный ультрабук можно использовать и как планшет, и как ноутбук, располагая экран под любым удобным углом.

Корпус ASUS ZenBook Flip UX360CA выполнен из цельного блока алюминия и предлагается в двух цветовых вариантах — золотистом (Icicle Gold) и сером (Mineral Gray). Отличительной особенностью крышки дисплея является оригинальная текстура в виде концентрических окружностей.

Ультрабук-трансформер ASUS ZenBook Flip UX360CA, весом всего 1,3 кг и толщиной 13,9 мм, может работать без подзарядки до 12 часов, поэтому он прекрасно подойдет для деловых людей, проводящих много времени в дороге.

UX330_ 1A _Quartz Grey_ White KB(18) — копия

ASUS ZenBook UX330UA: бесконечное совершенство

ASUS ZenBook UX330UA – стильный высокопроизводительный ультрабук, самая тонкая модель серии ZenBook с 13,3-дюймовым экраном. Толщина корпуса, выполненного из высокопрочного алюминия, составляет всего 13,5 мм. За высокую производительность новинки отвечает современный процессор Intel Core i7, а за высокое качество изображения – экран с разрешением QHD+ (3200×1800 пикселей), что является на данный момент самым высоким доступным разрешением для экрана с диагональю 13,3 дюйма. При весе всего 1,2 кг, новый ASUS ZenBook UX330UA станет великолепным решением для самых требовательных пользователей.

О Кирилл Некрасов

проверьте также

Мониторы ELSA на российском рынке

Компания diHouse объявляет о появлении в своем портфеле нового бренда и заключении эксклюзивного контракта с …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com