Главная / Новости Hi-Tech / Монитор LG ULTRAFINE для новых MacBook Pro

Монитор LG ULTRAFINE для новых MacBook Pro

LG Electronics представила две новые модели мониторов, которые были специально разработаны для работы с новейшими ноутбуками MacBook и MacBook Pro. Мониоры UltraFine с диагональю 27 дюймов и разрешением 5K, а также монитор с диагональю 21,5 дюйма и разрешением 4K.

LG UltraFine 5K передает сигнал с разрешением 5K, а также звук и другие данные от нового ноутбука MacBook Pro. При этом одновременно происходит зарядка самого ноутбука и все это благодаря кабелю Thunderbolt 3. UltraFine 5K имеет три USB-порта типа C. Монитор полностью интегрируется с macOS, что позволяет управлять многими опициями.

Монитор UltraFine 4K имеет разрешение 4096 × 2304 пикселей. В мониторе UltraFine 4K предусмотрены три USB-порта типа С для передачи видеосигнала, данных и подачи питания по одному кабелю. Кроме того, имеются высококачественный сабвуфер LG Rich Bass и эргономичная регулируемая стойка.

Модель LG UltraFine 4K поступит в продажу в начале ноября, а модель UltraFine 5K — в начале декабря.

 

О Кирилл Некрасов

проверьте также

XPG выпускает блок питания CORE REACTOR II VE и семейство вентиляторов VENTO PWM

Бренд XPG сегодня выпустил несколько продуктов для взыскательных геймеров с ограниченным бюджетом. XPG представили новую …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com