Главная / Новости Hi-Tech / Psystar больше не будет делать Мас

Psystar больше не будет делать Мас

Компания Psystar смогла довольно быстро прославиться благодаря роду своей деятельности. Производитель занялся выпуском недорогих альтернатив компьютеров Мас компании Apple и это дало ей известность, в том числе и скандальную, так как в Apple таких "коллег по цеху" не любят. Тем не менее, несмотря на ряд проблем и судебные тяжбы с Apple, Psystar удавалось работать и выпускать компьютеры с теми же возможностями, что и фирменные Мас, но по более оправданной цене.

Теперь, к сожалению потребителей и к радости Apple, Psystar объявила себя банкротом и попросила защиты от кредиторов. Пока что суть проблем не разглашается, но уже известно, что частично на ухудшение дел компании повлиял кризис, частично, судебные проблемы с Apple. Как бы то ни было, 5 июня будет слушание касательно банкротства Psystar. Однако, в этой бочке дегтя есть и ложка меда: по слухам, Psystar ищет нового кредитора или покупателя и кое-какие варианты уже имеются.

О

проверьте также

ADATA представляет новую технологию охлаждения памяти DDR5

Ведущий в мире бренд модулей памяти и флэш-памяти, киберспортивный бренд XPG, принадлежащий ADATA Technology, специализируется …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com