Главная / Новости Hi-Tech / Apple готовит iPod Nano 5G, шесть версий iPhone третьего поколения?

Apple готовит iPod Nano 5G, шесть версий iPhone третьего поколения?

Хотите верьте, не хотите — нет, но iLounge утверждает, что Apple скоро выпустит на волю iPod Nano пятого поколения (5G). Что касается так называемого iPhone третьего поколения (просим не путать с iPhone 3G!), то он будет доступен в шести версиях, и они будут предназначены для продажи в разных странах мира, пишет Slash Gear.

Начнем с iPod Nano 5G. По последним данным, этот портативный медийный проигрыватель (Portable Media Player — PMP) якобы обладает более широким дисплеем с форматом 1,5:1, а не 1,33:1, как у iPod Nano нынешнего поколения (4G). Таким образом, он оптимизирован для просмотра широкоформатного видео. Кроме того, навигационная клавиша на iPod Nano 5G расположена чуть ниже и поменьше по диаметру. Теперь самое интересное: если верить данному источнику, который, как говорится, "слил" эту информацию iLounge, у iPod Nano 5G есть встроенная камера, которая расположена на обратной стороне корпуса. С её помощью можно снимать фотографии в режиме Portrait (портрет) или Landscape (ландшафт). Как ожидается, iPod Nano 5G будет официально представлен в период с июля по сентябрь.

Что касается iPhone следующего поколения, то согласно данному источнику, Apple готовит не менее 6 версий этого "яблочного" смартфона. Вернее, их будет три, но каждая версия будет доступна в двух вариантах, и они различаются между собой по объёму внутренней памяти. Помимо версии 3G, мы с вами еще увидим так называемую версию "Enhanced 3G" (улучшенная версия 3G). К тому же, будет выпущена специальная версия для Китая. Она будет выполнена в матовом пластиковом корпусе, который, кстати, устойчивый к царапинам. Таким образом, для большинства пользователей iPhone третьего поколения будет доступен в двух версиях — 3G и Enhanced 3G. Последняя, скорее всего, "умеет" работать в мобильных сетях 3.5G (HSDPA).

Так или нет, оставим на совести iLounge и его источника, но согласитесь, информация более чем интересная.

О

проверьте также

ADATA представляет новую технологию охлаждения памяти DDR5

Ведущий в мире бренд модулей памяти и флэш-памяти, киберспортивный бренд XPG, принадлежащий ADATA Technology, специализируется …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com