Главная / Новости Hi-Tech / Windows Vista Service Pack 2 готов

Windows Vista Service Pack 2 готов

Как стало известно, вчера Microsoft выложила второй пакет обновлений и исправлений, так называемый Service Pack 2 (SP2), для Windows Vista, пишет Electronista. Скорее всего, это поcледний подобный пакет для этой операционной системы, так как Windows 7 уже на подходе, и вполне возможно, что после её выхода Microsoft тут же отправит Windows Vista на покой и забудет о ней как о страшном сне.

Прежде всего стоит отметить, по размеру установщика (installer) Service Pack 2 для Windows Vista довольно большой — 577 и 348 Мбайт соответственно. В нем содержатся все обновления и исправления, которые были выпущены Microsoft после выхода Windows Vista Service Pack 1. Кроме того, Windows Vista SP2 еще поддерживает Bluetooth 2.1 и 64-битные процессоры VIA и позволяет записывать данные на диски Blu-ray прямо в Windows.

По идее, Windows Vista SP2 должна улучшить работу системы в сетях Wi-Fi, особенно тогда, когда она выходит из спящего (Sleep) режима. Среди других особенностей можно отметить функцию Window Search 4.0, поддержку технологии Hyper-V Virtualization, улучшенное управление питанием. Кроме того, Microsoft еще сняла ограничения по количеству соединений по TCP и объединила установщики для Windows Vista и Windows Server.

Теперь последнее: русская версия Windows Vista SP2 пока не готова. Она будет доступна для скачивания позже.

О

проверьте также

XPG выпускает блок питания CORE REACTOR II VE и семейство вентиляторов VENTO PWM

Бренд XPG сегодня выпустил несколько продуктов для взыскательных геймеров с ограниченным бюджетом. XPG представили новую …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com