Главная / Новости Hi-Tech / Acer получила 3 награды на премии CES 2017

Acer получила 3 награды на премии CES 2017

Acer была удостоена тремя наградами премии CES 2017. Ультрабук Swift 7 и ноутбук-трансформер Spin 7 получили награды в категории «Компьютерное оборудование и комплектующие». Игровой монитор Predator Z301CT заслужил награду в номинации «Лучшая инновация» в категории «Компьютерные периферийные устройства».

Predator Z301CT — игровой монитор имеет изогнутый дисплей и соотношение сторон 21:9 и технологией отслеживания движений глаз, которая позволяет быстрее целиться в противника.

Acer Swift 7 получил награду за инновации в категории «Компьютерное оборудование и комплектующие» CES 2017. При толщине менее 1 см и весе 1,1 кг этот ноутбук невероятно портативен и может работать от аккумулятора до 9 часов.

Acer Spin 7 удостоился награду в категории «Компьютерное оборудование и комплектующие» CES 2017. В монолитный алюминиевый корпус формата 13 дюймов встроен сенсорный 14-дюймовый FHD-дисплей с технологией IPS, который защищает сверхпрочное стекло Corning Gorilla Glass. Время работы данного ноутбука-трансформера от аккумулятора составляет до 8 часов. 

 

Продукты оценивались не только по инженерным, но и эстетическим, а также дизайнерским качествам, назначению, функциональности, полезности и уникальным возможностям.

Цены и доступность
Ноутбук Acer Swift 7 появится в ноябре, цена составит 99 990 рублей. 
Ноутбук Acer Spin 7 появится в ноябре, цена составит 119 990 рублей. 
Монитор Predator Z301CT пока не имеет точной даты выхода. Дата и цена продукта будет объявлена в первой половине 2017 года.

О Кирилл Некрасов

проверьте также

HIPER расширяет линейку мониторов: в продажу поступили две модели с диагональю 32 дюйма

Бренд HIPER, надежный поставщик решений для бизнеса, представляет две новинки в категории мониторы. В продажу …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com