Главная / Новости Hi-Tech / Apple обновила "белый" MacBook

Apple обновила "белый" MacBook

Apple приступила к обновлению своего модельного ряда, пишет Electronista. Как стало известно, сегодня американская компания из Купертино (Cupertino) запустила в продажу обновленную версию так называемого "белого" MacBook (White MacBook). Напомним, что это самые доступные laptop в модельном ряду Apple, и они выполнены в пластиковых, а не монолитных алюминиевых корпусах, как MacBook Unibody. Кстати, недавно Apple уже обновила их, но кажется, американская компания сочла это недостаточным, и она решила улучшить их конфигурацию еще раз.

В этот раз White MacBook получил более мощные процессоры и быстрые модули памяти. Итак, в максимальной конфигурации они могут быть укомплектованы процессором Intel Core 2 Duo 2,13 ГГц и 4 Гбайт RAM DDR2 800, а не 667 МГц. Для сравнени, предыдущая версия имела лишь процессор Core 2 Duo 2,0 ГГц. Правда, в базовой конфигурации они по-прежнему имеют жёсткий диск 160 Гбайт и 2 Гбайт RAM, а основой их графической подсистемы остается интегрированная графика NVIDIA GeForce 9400M. Тем не менее, при желании можно установить на них жёсткий диск 500 Гбайт.

Обновленная версия White MacBook уже поступила в продажу через Apple Store. Их стоимость начинается от 999 долларов США.
 

О

проверьте также

Мониторы ELSA на российском рынке

Компания diHouse объявляет о появлении в своем портфеле нового бренда и заключении эксклюзивного контракта с …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com