Главная / Новости Hi-Tech / LG демонстрирует дешевый 3D монитор нового типа

LG демонстрирует дешевый 3D монитор нового типа

Подразделение компании LG Display продемонстрировало  довольно интересный монитор, который, по словам производителя, может сделать 3D изображения более доступными для компьютеров. В лабораториях LG Display был создан LCD-монитор с диагональю 23 дюйма и разрешением 1080р, который оснащен специальным аппаратным решением, позволяющим использовать вместо дорогих активных очков типа GeForce 3D Vision обычные пассивные очки с поляризационными фильтрами.

Еще одним большим плюсом новой разработки LG Display является яркость, значение которой вдвое больше, чем у предыдущих моделей 3D мониторов. На сегодняшний день такие компании, как Viewsonic и Samsung предлагают 3D мониторы, однако новый монитор от LG при массовом производстве должен получиться дешевле и гораздо доступнее, так как к нему не нужны активные очки с ЖК-затворами. О самом интересном, времени появления монитора в продаже и его цене, представители LG Display скромно умолчали.

О

проверьте также

ADATA представляет новую технологию охлаждения памяти DDR5

Ведущий в мире бренд модулей памяти и флэш-памяти, киберспортивный бренд XPG, принадлежащий ADATA Technology, специализируется …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com