Главная / Новости Hi-Tech / Escala E5-815C — сервер, который упростит перенос ЦОД в облачные среды

Escala E5-815C — сервер, который упростит перенос ЦОД в облачные среды

Escala E5-815C – новейшая модель сервера, которая была разработана в рамках линейки серверов Escala. Разработка представляет собой мощную и компактную систему, которая предлагается по доступной цене. E5-815C имеет форм-фактор 4U и поддерживает установку четырех процессоров POWER8 с максимальной частотой 4,22 ГГц и до 4 ТБ памяти DDR4. Кроме того, новинка поддерживает технологии виртуализации корпоративного уровня и возможность увеличения емкости для удовлетворения будущих потребностей.

Escala E5-815C поддерживает облачные технологии, что означает возможность работы сервера с интегрированными средствами управления облачными средами. Это позволит помочь заказчикам развернуть масштабируемые и критически важные для бизнеса приложения в виртуализированных, частных и/или гибридных облачных инфраструктурах.

Новые серверы Escala E5-815C, обновленная версия AIX, обновления прошивки и новая версия PowerVM будут доступны в начале декабря; новые версии PowerVC, PowerHA и PowerSC будут доступны с середины декабря.

 

О Кирилл Некрасов

проверьте также

LG UltraGear на IEM Katowice 2024: подними игру на новый уровень

Каждый геймер, как обычный, так и профессиональный, признает, что победа или поражение решаются секундой, а …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com