Главная / Новости Hi-Tech / GIGABYTE анонсирует периферию серии Xtreme Gaming

GIGABYTE анонсирует периферию серии Xtreme Gaming

GIGABYTE собирается выпустить линейку геймерских устройств серии Xtreme Gaming. В эту линейку вошли: клавиатура XK700, гарнитура XH300, корпуса XC700W и XC300W PC, а также кулер для процессора XTC700 CPU и геймерское кресло XGC300.

Механическая клавиатура XK700

Созданная для быстрого отклика и точного контроля, новая клавиатура XK700 с геймерскими механическими красными переключателями дополнена функцией распознания одновременных нажатий. Большие прорезиненные ножки имеют возможность регулировки, поэтому пользователь может настроить максимально удобную для него высоту клавиатуры. Клавиатура остается прочной и устойчивой даже во время самых интенсивных сессий.

 

Геймерская гарнитура XH300

Реалистичное звучание гарнитуры обеспечивает 50мм динамиками и улучшенное звучание басов; Положение микрофона можно регулировать.

 

Полноразмерный башенный корпус XC700W

Корпус подойдет для массивных систем с водяным охлаждением или систем с несколькими видеокартами. На окна корпуса установлены 4мм закаленные стекла, которые гарантируют привлекательный вид всей системы, а также доступ ко всем компонентам корпуса. Внешний вид корпуса является крайне привлекательным, благодаря RGB подсветке, которую можно синхронизировать с остальными продуктами Xtreme Gaming.

 

Корпус среднего форм-фактора XC300W

Уникальной особенностью XC300W является возможность установки видеокарты через съемное акриловое окно, как в горизонтальном положении, так и в вертикальном. Массивные беспорядочные провода могут быть спрятаны в специальном отсеке для блока питания, который также защищает систему от тепла, исходящего от блока питания. Привлекательный внешний вид корпуса также обеспечивает RGB подсветка на передней панели.

 

Кулер для процессора XTC700

120 мм вентиляторы, установлены на каждой стороне радиатора, новый кулер для процессора Xtreme Gaming способен эффективно отводить тепло при низком уровне шума. Функция саморегуляции вентиляторов обеспечивает точную и наиболее эффективную скорость вращения, создавая идеальный баланс уровнем шума и тепловых характеристик.

 

Геймерское кресло XGC300

Благодаря удлиненной спинке, регулируемой на 180 градусов, и многочисленным опциям с верха до снования, новое эргономичное геймерское кресло Xtreme Gaming обеспечивает оптимальное сочетание геймерских характеристик и комфорта. Также кресло дополнено подушкой для удобства головы и поддержки шеи.

О Кирилл Некрасов

проверьте также

XPG выпускает блок питания CORE REACTOR II VE и семейство вентиляторов VENTO PWM

Бренд XPG сегодня выпустил несколько продуктов для взыскательных геймеров с ограниченным бюджетом. XPG представили новую …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com