Главная / Новости Hi-Tech / Комплектующие для iPhone третьего поколения уже в продаже в Гонконге

Комплектующие для iPhone третьего поколения уже в продаже в Гонконге

iPhone третьего поколения еще не представлен официально, а китайцы из Гонконга уже пытаются извлечь выгоды из него. Как сообщает Slash Gear, компания China Ontrade уже предлагает некоторые комплектущие, в том числе и ободок для корпуса и даже дисплей для этого новейшего "яблочного" смартфона, который, как ожидается, будет представлен со дня на день. Хотя данный факт к нам не имеет ни малейшего отношения, он может пролить свет на дизайн iPhone третьего поколения.

Внимательное изучение фотографий, предоставленных China Ontrade, позволяет предположить, что динамик на iPhone третьего поколения будет расположен чуть выше, оставив место для фронтальной камеры. Кстати, китайцы еще предлагают LCD дисплеи для этого "яблочного" смартфона, и это вызывает некоторые сомнения насчет того, что он якобы оснащен OLED дисплеем. Впрочем, никто не может дать гарантии, что данные, предоставленные China Ontrade, на 100 процентов достоверны, тем более что по некоторым данным, Apple готовит специальную версию iPhone третьего поколения для Китая, и она явно будет дешевле, чем другие версии.

О

проверьте также

XPG выпускает блок питания CORE REACTOR II VE и семейство вентиляторов VENTO PWM

Бренд XPG сегодня выпустил несколько продуктов для взыскательных геймеров с ограниченным бюджетом. XPG представили новую …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com