Главная / Новости Hi-Tech / Studio 14z — тонкий и доступный ноутбук Dell

Studio 14z — тонкий и доступный ноутбук Dell

В то время как другие производители уже начали предлагать ноутбуки на базе платформы Intel CULV, Dell пока не спешит с выпуском подобных решений. Вместо этого компания решила пополнить ассортимент новым тонким ноутбуком Studio 14z, оснащенным 14-дюймовым дисплеем и весящим в комплекте с 6-ячеечной батареей 1,95 кг. Устройство будет выпускаться в шести цветовых вариантах, дабы сразу охватить широкий круг потенциальных покупателей.

Начинка Studio 14z представлена следующим образом: процессор семейства Dual Core или Core 2 Duo с максимальной частотой 2,66 ГГц, до 5 ГБ оперативной памяти, жесткий диск максимальной емкостью 500 ГБ и интегрированный графический ускоритель GeForce 9400. Дополнительно в арсенал устройства входят 1,3-МП камера, слот для карт памяти, адаптеры WiFi и опциональной Bluetooth, коннектор eSATA и выходы HDMI, DisplayPort.

Согласно информации от производителя продажи ноутбука Studio 14z должны стартовать в ближайшее время, а его стоимость в минимальной конфигурации составит примерно $650.

О

проверьте также

XPG выпускает блок питания CORE REACTOR II VE и семейство вентиляторов VENTO PWM

Бренд XPG сегодня выпустил несколько продуктов для взыскательных геймеров с ограниченным бюджетом. XPG представили новую …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com