Главная / Новости Hi-Tech / Acer Chromebook 11 N7 (C731) — выбор ученика

Acer Chromebook 11 N7 (C731) — выбор ученика

Acer выпустила хромбук для образовательных учреждений. Новинка обладает повышенной прочностью и надежностью — Acer Chromebook 11 N7 (C731). Отличительной чертой ноутбука является долгое время автономной и абсолютной бесшумностью работы благодаря батарее повышенной емкости и безвентиляторной системе охлаждения.

Верхняя крышка Acer Chromebook 11 N7 (C731) может выдерживать давление с усилием до 60 кг без вреда для устройства. Его усиленный корпус и петли выдержат все нагрузки во время учебного процесса, например транспортировку в рюкзаке с учебниками и школьными принадлежностями. Дополнительную прочность ему придают защита углов корпуса и прорезиненный амортизатор вокруг клавиатуры, дополнительно оберегающие устройство от ударов и падений с высоты до 122 см. Благодаря этому хромбук будет в безопасности в случае падения со стола или при переноске. Противоскользящее покрытие поверхности устройства не позволяет ему случайно выскользнуть из рук учащегося.

Acer Chromebook 11 N7 (C731) оснащен влагозащищенной клавиатурой, которая сохраняет работоспособность после попадания на нее до 330 мл воды. Особая система дренажа под клавиатурой и сенсорной панелью способствует отводу воды от внутренних компонентов ноутбука.

Длительное время работы батареи (до 12 часов) и высочайшая производительность Теперь ИТ-администраторы и преподаватели могут не ставить свои ноутбуки заряжаться на ночь, поскольку время работы от батареи Acer Chromebook 11 N7 (C731) составляет 12 часов — достаточно для использования в обучении на протяжении нескольких дней.(1) Кроме того Хромбук Acer Chromebook 11 N7 (C731) оснащен двуядерным процессором Intel Celeron , что гарантирует высокую производительность при сниженном энергопотреблении.

Благодаря тонкому и компактному корпусу Acer Chromebook 11 N7 (C731) удобно использовать, где бы вы ни находились, — дома, на занятиях, на работе или в пути. Его толщина — лишь 22 мм, а весит он всего 1,35 кг.

Учащиеся всегда на связи Быстрое двухполосное подключение Wi-Fi 2×2 MIMO 802.11ac позволяет учащимся всегда оставаться на связи со школьной или университетской сетью. К периферийным устройствам хромбук может подключаться по технологии Bluetooth 4.0, через два порта USB 3.0 и порт HDMI.

Стоимость и доступность Часть моделей нового Acer Chromebook 11 N7 — как C731 с обычным дисплеем, так и C731T с сенсорным дисплеем IPS, — будут поставляться с флеш-накопителем eMMC на 16 или 32 ГБ и с ОЗУ объемом 4 ГБ.(7) В России о сроках поступления и ценах на новые ноутбуки будет объявлено дополнительно.

О Кирилл Некрасов

проверьте также

Мониторы ELSA на российском рынке

Компания diHouse объявляет о появлении в своем портфеле нового бренда и заключении эксклюзивного контракта с …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com