Главная / Новости Hi-Tech / Три функциональных новичка от Sony Ericsson

Три функциональных новичка от Sony Ericsson

Компания Sony Ericsson представила три новых мобильных телефона Satio, Yari и  Aino, которые относятся к довольно функциональным решениям. Модель  Satio представляет собой довольно мощный камерафон с 12,1-мегапиксельной камерой с автофокусом, ксеноновой вспышкой и функцией сенсорного фокусирования, которая позволяет пользователю указать место фокусировки простым нажатием на экран в нужном месте. Ранее этот аппарат фигурировал под названием Idou и теперь он вышел "в свет"уже под другим именем. Оснащен аппарат сенсорным 3,5-дюймовым дисплеем с разершением 64х360 точек, FM-тюнером, модулем Wi-Fi, Bluetooth и, что весьма примечательно, слотом microSDHC.

Следующая модель —  Yari. Этот аппарат оснащен более скромной 5-мегапиксельной камерой и ориентирован на любителей игр. Его технические характеристики включают в себя 2,4-дюймовый дисплей с разрешением 240х320 точек, Bluetooth и A-GPS.

Аппарат  Aino представляет собой игровой слайдер с довольно интересным внешним видом. Его изюминкой является функция Remote Play, позволяющая проигрывать медиаконтент с мобильного на игровой консоли PlayStation 3. Технические характеристики Sony Ericsson  Aino включают в себя 8,1-мегапиксельную камеру с автофокусом и вспышкой, 3-дюймовый сенсорный дисплей, имеющий разрешение 240х432 точки, FM-тюнер, Bluetooth, Wi-Fi и GPS.

О

проверьте также

Мониторы ELSA на российском рынке

Компания diHouse объявляет о появлении в своем портфеле нового бренда и заключении эксклюзивного контракта с …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com