Главная / Новости Hi-Tech / DEEPCOOL представила свои новинки на выставке CES 2017

DEEPCOOL представила свои новинки на выставке CES 2017

Deepcool показала свои новинки на выставке CES 2017. Все продукты ориентированы на геймерские ПК премиального уровня, от которых требуется не только производительность, но и выдающийся внешний вид.

Четырехсегментный ATX корпус QUADSTELLAR

Корпус имеет интегральную структуру корпуса, которая предусматривает наличие четырех ячеек для установки материнской карты, блока питания, жесткого диска и графического ускорителя. Такое расположение обеспечивает изоляцию горячих компонентов друг от друга. В QUADSTELLAR размещены несколько интеллектуальных датчиков, контролирующих и распределяющих силу воздушного потока по всему внутреннему объему в зависимости от уровня нагрузки.

Выход на рынок: июнь 2017

 

Система жидкостного охлаждения Captain EX RGB

NEW ARK 90: ATX-корпус с предустановленной системой охлаждения Captain 280EX AIO, оснащенной RGB-подсветкой. Корпус комплектуется системой водяного охлаждения Captain 280EX AIO, особенностями которой стали быстрый доступ к резервуару с теплоносителем и наличие индикатора уровня хладагента.

Выход на рынок: июнь 2017

 

ATX-корпус EARLKASE LIQUID

EARLKASE LIQUID имеет боковую панель, котора изготовлена из закаленного прозрачного стекла. Внутренняя панель разделяет пространство корпуса на два отсека, что значительно упрощает укладку кабелей и установку комплектующих.

Выход на рынок: июнь 2017

 

Micro-ATX корпус BARONKASE LIQUID

Стальной Micro-ATX корпус BARONKASE LIQUID рассчитан на установку материнских карт ATX-формата. Наличие на верхней грани цельнометаллической ручки делает корпус идеальным решением для построения компактного ПК, достаточно производительного для VR.

Выход на рынок: май 2017

 

Вентилятор MF120GT с RGB-подсветкой

С выходом на рынок вентиляторов со светодиодной подсветкой Deepcool открывает новую эру RGB-охлаждения. В конструкции MF120GT используется спаренная V-образная рама с диодами, способными отображать более 16,8 млн цветов. Специально разработанная двухслойная конструкция лопастей обеспечивает повышенное давление воздуха. В модели используется надежный гидродинамический подшипник, способный работать на частоте от 500 до 2200 оборотов в минуту.

Выход на рынок: май 2017

 

Безрамочный вентилятор MF120

Для поглощения вибраций в конструкции вентилятора MF120 используется специальный алюминиевый сплав. Приятный сюрприз для энтузиастов и любителей проектировать ПК – безрамочный дизайн новинки, благодаря которому лопасти вентилятора видны намного больше, чем у традиционных кулеров.

Выход на рынок: май 2017 

 

Система охлаждения Captain EX RGB

СЖО Captain EX RGB повторяет все особенности и возможности систем водяного охлаждения серии Captain EX, но отличается характерным дизайнерским нововведением – RGB-подсветкой с возможностью регулировки цвета.

Выход на рынок: апрель 2017

 

О Кирилл Некрасов

проверьте также

HIPER расширяет линейку мониторов: в продажу поступили две модели с диагональю 32 дюйма

Бренд HIPER, надежный поставщик решений для бизнеса, представляет две новинки в категории мониторы. В продажу …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com