Главная / Новости Hi-Tech / NEC проекторы серии PA

NEC проекторы серии PA

NEC Display Solutions выпустила пять обновленных ЖК-проекторов из линейки PA с разрешением XGA, WXGA и WUXGA. Компактные инсталляционные проекторы PA Series – идеальное решение для заказчиков, которым нужна крупноформатная яркая картинка фантастического качества, пригодное для больших помещений и инсталляций. В новых моделях проекторов применяется новейшая технология NEC Scaler Chip.

В числе дополнительных усовершенствований – преобразование пространства цветов с поддержкой спецификаций Rec2020 -> Rec709, а также поддержка медиапрофиля HDR10 и 3D. Эти возможности дополняет широкий спектр входных и выходных портов, включая HDMI и HDBaseT-Out. Значительно расширены экономичные опции инсталляции с поддержкой кабельной проводки Категории 6. Благодаря данной опции контент можно передавать на проектор на расстояние до 100 по технологии HDBaseT.

Срок службы лампы был увеличен до 5 тыс. часов, для фильтров – до 10 тыс. В режиме простоя данные проекторы потребляют всего 0,3 Вт. Проекторы PA Series представляют собой не требующие значительного обслуживания решения с минимальными потребностями в расходных материалах. Стоимость эксплуатации значительно снижена благодаря увеличенным срокам замены компонентов, энергоэффективности и меньшему количеству причин для физического вмешательства.

Пять новейших проекторов NEC PA Series поступят в продажу в феврале 2017 г.

О Кирилл Некрасов

проверьте также

HIPER расширяет линейку мониторов: в продажу поступили две модели с диагональю 32 дюйма

Бренд HIPER, надежный поставщик решений для бизнеса, представляет две новинки в категории мониторы. В продажу …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com