Главная / Новости Hi-Tech / Dell выпускает новые игровые ПК

Dell выпускает новые игровые ПК

Dell успела проявить свой потенциал, и предлагает геймерам уже на протяжении многих лет решения линейки Alienware и Inspiron для игроков любого уровня и с любым бюджетом. С 5 января во всем мире начали поступать в продажу игровые системы Dell Inspiron.

Линейка игровых ноутбуков Dell Inspiron занимает определенную нишу, которой будут удовлетворены игроки, которые не хотят покупать ноутбуки премиум-класса, но все так же желают получить мощную систему. Новейший игровой ноутбук Inspiron 15 (7567) Gaming — это лишь первая новинка в линейке игровых ПК Dell Inspiron. Компания Dell будет и далее инвестировать в растущий портфель решений для геймеров с ограниченными бюджетами.

Особенности Inspiron 15 (7567) Gaming

* Специальные вентиляционные отверстия в передней и задней части корпуса, двойные вентиляторы, увеличенные габариты вентиляционных каналов и теплообменников обеспечат отвод тепла при продолжительных игровых сеансах.

* Компьютеры оснащаются четырехъядерными процессорами Intel Core 7-го поколения и графикой NVIDIA Pascal, включая NVIDIA GeForce GTX 1050 и 1050Ti, что обеспечивает четкую и детализированную картинку с реалистичными тенями, текстурами и эффектами.

* Дисплей с антибликовым покрытием и сверхвысоким разрешением UHD гарантирует высокую четкость картинки даже при ярком освещении.

Цены и сроки выпуска
* Игровой ноутбук Dell Inspiron 15 Gaming поступит в продажу в РФ в феврале текущего года по цене от 64 000 рублей.
* Обновленные ноутбуки Alienware 15 и 17 можно будет приобрести, начиная с февраля текущего года по цене от 131 000 рублей
* Обновленный ПК Alienware Aurora появится в продаже в РФ в феврале по цене от 128 000 рублей.

О Кирилл Некрасов

проверьте также

HIPER расширяет линейку мониторов: в продажу поступили две модели с диагональю 32 дюйма

Бренд HIPER, надежный поставщик решений для бизнеса, представляет две новинки в категории мониторы. В продажу …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com