Главная / Новости Hi-Tech / Релиз ABBYY FineReader 14

Релиз ABBYY FineReader 14

Компания ABBYY представляет новую версию FineReader 14. Обновленная версия программы получила много новых функций и возможностей, которые позволяют распознавать не только текст, но и работать с PDF файлами, а также документами других форматов.

Чтобы сотрудники могли свободно решать множество задач при работе с документами разных типов, раньше компании приобретали и устанавливали целый набор программ. Теперь есть универсальный ABBYY FineReader 14.

Доступность и цены

Будет доступно три редакции ABBYY FineReader 14:

• Standard обойдет в 6 990 за версию для скачивания (бессрочная лицензия) для использования дома или в небольших компаниях. Сочетает в себе лидирующие технологии распознавания текстов и нужные инструменты для работы с различными типами PDF.

• Business будет стоить 11 990 за версию для скачивания (бессрочная лицензия) оптимальная редакция для использования в небольших и средних компаниях. В качестве дополнения в пакет будет включена программа ABBYY Hot Folder для автоматической обработки документов по расписанию (до 5 000 страниц ежемесячно), поддерживает работу в локальной сети.

• Enterprise полная версия программы для средних и крупных компаний. Дополнительно поддерживает сравнение документов. Стоимость данной версии составит 38 990 за версию для скачивания (бессрочная лицензия).

О Кирилл Некрасов

проверьте также

HIPER расширяет линейку мониторов: в продажу поступили две модели с диагональю 32 дюйма

Бренд HIPER, надежный поставщик решений для бизнеса, представляет две новинки в категории мониторы. В продажу …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com