Главная / Новости Hi-Tech / Acer на выставке BETT 2017 ноутбук-трансформер TravelMate Spin B1

Acer на выставке BETT 2017 ноутбук-трансформер TravelMate Spin B1

Acer представила ноутбук-трансформер Acer TravelMate Spin B1 (B118) в рамках выставки BETT 2017 в Лондоне. На ноутбук предустановлена ОС Windows 10 Pro и он может работать в четырех режимах, специально предназначенных для учебы. Ноутбук-трансформер с диагональю экрана 11,6 дюйма необычайно прочен и портативен.

Ноутбук-трансформер TravelMate Spin B1 удовлетворит любые требования преподавателей и учащихся. Он работает в четырех режимах, соответствующих разным формам обучения. Ноутбук оснащен экраном Full HD или сенсорным экраном HD2, удобным при просмотре веб-страниц и работе с приложениями.

Ноутбук TravelMate Spin B1 может работать от батареи до 13 часов1, поэтому во время учебы не придется отвлекаться на подзарядку. Мощные процессоры Intel Pentium 2 и видеокарта Intel HD Graphics гарантируют высокую производительность ноутбука.

Быстрое двухполосное подключение 2×2 MIMO 802.11ac позволяет всегда оставаться на связи со школьной или университетской сетью. Периферийные устройства подключаются к ноутбуку по беспроводной связи Bluetooth 4.0, через два порта USB 3.0, один порт USB 2.0 и один порт HDMI. К разъему 3,5 мм можно подсоединить наушники, а встроенное устройство для чтения карт SD позволяет делиться файлами.

О Кирилл Некрасов

проверьте также

Мониторы ELSA на российском рынке

Компания diHouse объявляет о появлении в своем портфеле нового бренда и заключении эксклюзивного контракта с …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com