Главная / Новости Hi-Tech / Philips представила инновационные мониторы для бизнеса

Philips представила инновационные мониторы для бизнеса

Philips Monitors продемонстрирует на выставке ISE 2017 свои новые дисплеи.

24-дюймовый дисплей Moda 245C7QJSB имеет самую маленькую толщину рамок на рынке. Минимальстичный дизайн не будет вас отвлекать от важных деталей, происходящих на мониторе. Технология Ultra Wide Color поддерживает цветовую гамму и делает визуальный ряд по-настоящему привлекательным.

 

Монитор 328P6VJEB имеет диагональ 31,5 дюйм. Новинка предоставляет не только большое пространство для работы, но и качество картинки Ultra HD. Модель поддерживает разрешение UltraClear 4K, широкий диапазон цветов Ultra Wide Color и технологию Vertical Alignment (VA) для глубины контраста. Кроме того, у монитора обширные возможности подключения: он может работать одновременно с четырьмя источниками сигнала и выводить изображения в разных окнах (функция MultiView).

 

27-дюймовый дисплей 272B7QPTKEB Quad HD повысит безопасность. Монитор имеет встроенную веб-камеру, которая появляется только когда это нужно. Все остальное время она спрятана в рамке монитора. Технология Philips PowerSensor позволяет снизить энергопотребление на 80%.

 

О Кирилл Некрасов

проверьте также

HIPER расширяет линейку мониторов: в продажу поступили две модели с диагональю 32 дюйма

Бренд HIPER, надежный поставщик решений для бизнеса, представляет две новинки в категории мониторы. В продажу …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com