Главная / Новости Hi-Tech / ASUS представила мини-ПК VivoMini UN65U

ASUS представила мини-ПК VivoMini UN65U

ASUS представила мини-ПК VivoMini UN65U, базирующийся на процессоре седьмого поколения Intel Core с микроархитектурой «Kaby Lake», который дарит не только значительное увеличение производительности по сравнению с версией прошлого поколения.

Размер мини-ПК составляет 131 х 131 х 42 мм. При необходимости в корпус можно вмонтировать до двух накопителей памяти. Беспроводной модуль стандарта Wi-Fi 802.11ac в сочетании с мобильными приложениями ASUS Media Streamer, ASUS Remote Go! и поддержкой воспроизведения видео с разрешением 4K (UHD) дают возможность удаленного управления компьютером и организации трансляций мультимедийного контента. У

За высокую производительность нового VivoMini UN65U отвечают четырехъядерные процессоры седьмого поколения Intel Core i7/i5/i3, построенные на базе микроархитектуры «Kaby Lake». Эти процессоры отличаются высокой энергоэффективностью и передовыми технологиями производства, что обеспечивает повышенную производительность по сравнению с процессорами предыдущего поколения.

Для отображения информации к VivoMini UN65U можно подключить монитор, телевизор с интерфейсом HDMI или проектор. Также поддерживается одновременная работа с двумя или тремя дисплеями, подключенными по интерфейсам HDMI и DisplayPort++.

Еще одной характерной чертой ASUS VivoMini UN65U является очень тихая работа. Продуманная система охлаждения с низкооборотными вентиляторами справляется со своей задачей при минимальном уровне шума: уровень шума составляет всего 23 дБ в режиме покоя и не более 38 дБ при полной нагрузке.

Также стоит отметить возможность закрепления мини-ПК на задней панели монитора, совместимого со стандартом VESA.

О Кирилл Некрасов

проверьте также

Мониторы ELSA на российском рынке

Компания diHouse объявляет о появлении в своем портфеле нового бренда и заключении эксклюзивного контракта с …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com