Главная / Новости Hi-Tech / Lenovo представила новинка на WMC 2017

Lenovo представила новинка на WMC 2017

Lenovo представила свои новые устройства в рамках выставки MWC-2017. Эти решения сочетают в себе различные технологии подключения, современные характеристики и премиальный дизайн.

Lenovo Tab 4

Lenovo Tab 4 объединяет в себе все самые лучшие наработки в серии Tab, что позволило стать ему еще более совершенным. Теперь в линейке Tab 4 – четыре устройства с современным дизайном и высокими техническими характеристиками, которые удовлетворят потребности каждого из членов семьи. Модели Lenovo Tab 4 8 и Lenovo Tab 4 10 предлагают отличные мультимедийные возможности: они оснащены двумя динамиками и поддерживают технологию Dolby Atmos.

Компания Lenovo продолжает развивать концепцию планшета и предлагает покупателям (опционально) пакеты продуктов и сервисов, которые превратят ваш Lenovo Tab 4 в детский планшет или высокопроизводительный рабочий мобильный ПК.

 

Планшет-трансформер Miix 320 с поддержкой LTE

Miix 320 – это доступный по цене, легкий планшет-трансформер с 10,1-дюймовым дисплеем стандарта FullHD (в максимальной комплектации) и полноценной клавиатурой, предлагающий своим пользователям великолепную производительность операционной системы Windows 10. Его можно использовать как ноутбук для работы или как планшет, который удобно носить с собой. Без клавиатуры вес Miix 320 составляет всего 550 г. Новинка способна работать до 10 часов в автономном режиме.

 

Lenovo Connect с поддержкой e-SIM

С устройством Lenovo Connect, поддерживающим технологию e-SIM, подключаться к сети Интернет станет намного проще, в какой бы стране мира вы ни находились. Lenovo Connect MVNO с поддержкой технологии 4G (LTE) предлагает высокоскоростной доступ в Интернет, со скоростью на 20% выше, по сравнению со средней скоростью доступа в Интернет в 4G-сети в роуминге. Пользователи получат возможность простого и легкого подключения к сети Интернет по тарифу местных операторов мобильной связи. Управление услугой происходит через учетную запись Lenovo ID.

Ноутбуки-трансформеры Yoga

Ноутбуки-трансформеры Lenovo Yoga 720 и 520. Будут доступны в комплектации с 13-, 14- или 15-дюймовым дисплеем. Yoga 720 с 15-дюймовым дисплеем – самый мощный ноутбук-трансформер в своем классе, он оснащен процессором Intel Core i7 седьмого поколения (в максимальной комплектации), дискретной графикой NVIDIA GeForce GTX 1050, портом Thunderbolt 3 со скоростным интерфейсом подключения, а также емким аккумулятором, обеспечивающим до 9 часов работы в автономном режиме.

О Кирилл Некрасов

проверьте также

HIPER расширяет линейку мониторов: в продажу поступили две модели с диагональю 32 дюйма

Бренд HIPER, надежный поставщик решений для бизнеса, представляет две новинки в категории мониторы. В продажу …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com