Главная / Новости Hi-Tech / Монитор Philips с изогнутым экраном и расширенной цветовой гаммой

Монитор Philips с изогнутым экраном и расширенной цветовой гаммой

Philips Monitors представили новый 27-дюймовый монитор с изогнутым экраном. Новинка имеет не только яркое и естественное изображение, но так же поддерживает технологию цветопередачи Ultra Wide-Color.

Монитор имеет малый радиус изгиба экрана (1800 мм). Philips 278E8QJAB поддерживает технологию Adaptive Sync, которая позволяет смотреть любимые фильмы и играть в игры без отвлекающих от процесса размытия в движении, разрывов и подёргивания картинки.

Расширенная цветовая гамма полезна для самых разных задач. Поклонники онлайн-шоппинга, к примеру, увидят на экране настоящий цвет платья, автомобиля или мебели для кухни, которую они решили купить. А фотографы и любители видеосъёмки смогут быть уверены, что изображение на экране не будет отличаться от того, что они видели в объектив своей камеры. Благодаря качественной цветопередаче зрители увидят фильм именно таким, каким его задумал режиссёр.

Технология Flicker-Free автоматически изменяет яркость экрана, чтобы убрать мерцание изображения, Philips SmartImage Lite подстраивает изображение под контент на экране, чтобы добиться оптимального уровня контрастности, насыщенности цветов и чёткости изображения для каждой фотографии и каждого видео.

Монитор Philips 278E8QJAB E-Line появится в продаже с марта 2017 по цене 18 139 рублей.

О Кирилл Некрасов

проверьте также

HIPER расширяет линейку мониторов: в продажу поступили две модели с диагональю 32 дюйма

Бренд HIPER, надежный поставщик решений для бизнеса, представляет две новинки в категории мониторы. В продажу …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com