Главная / Новости Hi-Tech / TP-Link представила новинки на MWC 2017

TP-Link представила новинки на MWC 2017

TP-Link приняла участие в выставке Mobile World Congress. Помимо устройств из категории сетевого оборудования компания представила три совершенно новых флагманских устройства:

RE650: самое быстрое увеличение покрытия сети Wi-Fi

RE650 расширяет домашнюю сеть Wi-Fi на максимальной площади и с непревзойдённой скоростью стандарта AC2600. Скорость Wi-Fi до 800 Мбит/с* на 2,4 ГГц подойдёт для работы в интернете, работы с электронной почтой и видеозвонков, а скорость до 1733 Мбит/с на 5 ГГц с поддержкой 4х4 MU-MIMO обеспечит в 4 раза более высокую скорость для потокового просмотра 4K-видео, онлайн-игр без задержек и загрузки файлов большого размера. 4 мощные антенны с поддержкой Beamforming обеспечат мощный сигнал в удалённых частях вашего дома.

 

Archer C5400X

Archer С5400X – это трёхдиапазонный Wi-Fi роутер, который одновременно транслирует три отдельных частоты Wi-Fi и обеспечивает общую скорость до 5334 Мбит/с: до 1000 Мбит/с на 2,4 ГГц подойдёт для работы в интернете, онлайн-шоппинга и потокового прослушивания музыки, а два канала на 5 ГГц – для потокового просмотра 4К-видео и онлайн-игр.

Локомотив среди Wi-Fi устройств, Archer C5400X также обладает поддержкой ряда новых функций. 16 ГБ встроенного хранилища позволят создать резервную копию самых необходимых файлов, а также создавать общий сетевой доступ к вашим любимым HD-фильмам и музыке. Роутер может быть настроен с мобильного устройства по Bluetooth.

 

Archer VR2800v

Благодаря 1 ГГц двухъядерному процессору от Broadcom и поддержке новейших технологий в VoIP, Wi-Fi и VDL Archer VR2800v – это устройство, отвечающее стандартам завтрашнего дня. Оно поддерживает развивающийся стандарт подключения VDSL 35b (Super VDSL) и позволяет получить скорость интернет-подключения до 350 Мбит/с, что в 3,5 раза быстрее предыдущего стандарта VDSL2. Новый стандарт в скором времени будет широко использоваться в европейских странах.

Archer VR2800v делает дом с высокоскоростным подключением реальностью, обеспечивая двухдиапазонный Wi-Fi на скорости до 2,8 Гбит/с и множество совершенно новых функций. До 600 Мбит/с на 2,4 ГГц отлично подойдут для работы в интернете, с электронной почтой и проведения видеоконференций. Для более быстрых задач доступно до 2167 Мбит/с на 5 ГГц по стандарту 802.11ac wave 2, с поддержкой NitroQAMTM (1024QAM) и технологией 4-потокового вещания.

 

О Кирилл Некрасов

проверьте также

XPG выпускает блок питания CORE REACTOR II VE и семейство вентиляторов VENTO PWM

Бренд XPG сегодня выпустил несколько продуктов для взыскательных геймеров с ограниченным бюджетом. XPG представили новую …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com