Главная / Новости Hi-Tech / GIGABYTE анонсировала видеокарты AORUS Radeon RX 500 серий

GIGABYTE анонсировала видеокарты AORUS Radeon RX 500 серий

GIGABYTE анонсировала новую линейку видеокарт AORUS серий Radeon RX 580 и RX 570. Построенные на архитектуре третьего поколения Polaris.

AORUS RX 580 XTR – это топовая модель линейки. Оснащенная системой охлаждения WINDFORCE 2X с двумя 100 мм вентиляторами и четырьмя тепловыми композитными медными трубками, напрямую отводящими тепло от видеопроцессора, что сохраняет видеокарту холодной даже при высоких нагрузках. Внешний вид полностью соответствует агрессивному стилю AORUS с крестом с RGB подсветкой на лицевой стороне.

AORUS Radeon RX 580 8Гб / 4Гб — видеокарта представлена в вариантах с 8Гб и 4Гб GDDR5 памяти и готова к виртуальному геймингу (VR) с плавным геймплеем при 1440p. Система охлаждения WINDFORCE, представленная двумя 90 мм вентиляторами и 4 композитными медными трубками, напрямую отводящими тепло от видеопроцессора.

AORUS Radeon RX 570 4G — создана для бескомпромиссного геймплея в 1080p, видеокарта AORUS RX 570 оснащена системой охлаждения WINDFORCE 2X схожей с системой охлаждения AORUS RX 580, с улучшенной задней защитной пластиной.

О Кирилл Некрасов

проверьте также

LG UltraGear на IEM Katowice 2024: подними игру на новый уровень

Каждый геймер, как обычный, так и профессиональный, признает, что победа или поражение решаются секундой, а …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com