Главная / Новости Hi-Tech / SSDNow V — доступные SSD-накопители Kingston

SSDNow V — доступные SSD-накопители Kingston

Хотя SSD-накопители семейства SSDNow M компании Kingston и быстрые, но и цена у них немалая, что делает их малопривлекательными для рядового потребителя. Дабы исправить эту ситуацию производители решил выпустить новую более доступную серию твердотельных накопителей SSDNow V Series. В линейку вошли устройства форм-фактора 2,5 дюйма емкостью 64 и 128 ГБ. Заявленное время наработки на отказ составляет 1 миллион часов, а скорости чтения и записи равны 100 и 80 МБ/с соответственно. Подключение к компьютеру осуществляется посредством интерфейса SATA II.

Как и представители семейства SSDNow M, новинки будут доступны как отдельные продукты либо как часть набора по модернизации, включающем все необходимые детали для установки SSD-накопителя в устаревшие компьютеры, в том числе и диск с программой Acronis True Image, необходимой для переноса всей информации с жесткого диска на SSD. Стоимость накопителей SSDNow V объемом 64 и 128 ГБ, обладающих трехлетней гарантией, будет составлять 9 и 3 соответственно.

О

проверьте также

XPG выпускает блок питания CORE REACTOR II VE и семейство вентиляторов VENTO PWM

Бренд XPG сегодня выпустил несколько продуктов для взыскательных геймеров с ограниченным бюджетом. XPG представили новую …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com