Главная / Новости Hi-Tech / Computex ’09: коммуникаторы Acer F1и L1 во всей красе

Computex ’09: коммуникаторы Acer F1и L1 во всей красе

На выставку Computex компания Acer привезла не только компьютеры, но и такую относительно новую для себя продукцию, как мобильные телефоны. Информация о том, что Acer готовит свои мобильные появлялась уже давно и вот, наконец-то производитель продемонстрировал некоторые модели вживую и подтвердил сроки выхода на рынок.

Самой интересной является, пожалуй, модель Acer F1, которая представляет собой коммуникатор на базе процессора Qualcomm Snapdragon с частотой 1 ГГц, работающий под управлением ОС Windows Mobile 6.5. Оснащен Acer F1 3,8-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 480х800 точек и поддерживает HSPA. Также в нем есть GPS, Wi-Fi, FM-тюнер, 5-мегапиксельная камера со вспышкой и 3,5 мм разъем для наушников.

Также в бутике Acer оказалась и модель L1, которая тоже является коммуникатором, но с более скромными характеристиками. Этот аппарат оснащен 2,8-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 240х400 точек и выдвижной клавиатурой. Работает Acer L1 тоже под управлением ОС windows Mobile 6.5. По предварительной информации, оба мобильных появятся в магазинах в сентябре этого года.

О

проверьте также

XPG выпускает блок питания CORE REACTOR II VE и семейство вентиляторов VENTO PWM

Бренд XPG сегодня выпустил несколько продуктов для взыскательных геймеров с ограниченным бюджетом. XPG представили новую …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com