Главная / Новости Hi-Tech / Memory Stick Micro все-таки будет жить

Memory Stick Micro все-таки будет жить

На днях представители Sony Ericsson официально объявили о переходе на форматы microSD и microSDHC в своих мобильных телефонах. Эта информация вызвала у кого-то радость от того, что наконец-то будет единый стандарт для всех телефонов, а кто-то, наоборот расстроился из-за того, что свежеприобретенную карту памяти Memory Stick Micro гигабайт этак на 8 при ближайшей смене мобильного придется сдать в музей.

На самом деле, все оказалось немного не так и ресурсу intomobile.com удалось разобраться в ситуации более обстоятельно. Оказалось, что в Sony Ericsson действительно подтвердили тот факт, что формат microSD станет частью будущей стратегии компании. Также подтвердили в Sony Ericsson и то, что формат microSD полностью заменит Memory Stick Micro (M2) в некоторых линейках телефонов, однако, оба формата будут важную роль в стратегии Sony Ericsson. Одним словом, компания не отказалась от Memory Stick Micro (M2) полностью и мы еще увидим мобильные с этим слотом.

О

проверьте также

XPG выпускает блок питания CORE REACTOR II VE и семейство вентиляторов VENTO PWM

Бренд XPG сегодня выпустил несколько продуктов для взыскательных геймеров с ограниченным бюджетом. XPG представили новую …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com