Главная / Новости Hi-Tech / Производительность Larrabee сравнима с GeForce GTX 285

Производительность Larrabee сравнима с GeForce GTX 285

После того как в апреле компания Intel доказала, что чипы Larrabee реальны, продемонстрировав кремниевую пластину содержащие данные процессоры, с тех пор больше никаких сведений об этих графических решениях не было распространено. И вот теперь на выставке Computex сотрудники компании предоставили еще небольшую порцию информации. Согласно эти данным производительность текущих образцов Larrabee сравнима с производительностью флагманского одночипового ускорителя NVIDIA — GeForce GTX 285.

Так как к тому времени, когда состоится релиз решений Larrabee, AMD и NVIDIA скорее всего уже выпустят свои топовые видеокарты с поддержкой DirectX 11, текущей производительности Larrabee будет явно недостаточно. Но Intel и не стремиться выйти на первое место по быстродействии, по крайней мере сразу. Нишей Larrabee должен будет стать среднеценовой сегмент рынка. Как ожидается, дебют Larrabee состоится в начале следующего года.

О

проверьте также

XPG выпускает блок питания CORE REACTOR II VE и семейство вентиляторов VENTO PWM

Бренд XPG сегодня выпустил несколько продуктов для взыскательных геймеров с ограниченным бюджетом. XPG представили новую …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com