Главная / Новости Hi-Tech / TYAN показал HPC-решения и сервера для облачных платформ на Computex 2017

TYAN показал HPC-решения и сервера для облачных платформ на Computex 2017

TYAN в рамках выставки Computex 2017 показал свою новую линейку HPC, а также новую облачную платформу для хранения данных. Вся линейка базируется на вычислительных мощностях процессоров Intel Xeon. Новинки появятся на рынке в середине 2017 года.

Новая линейка HPC была создана с прицелом на колоссальные нагрузки и обработку огромного количества данных без падения производительности и вычислительной мощности.

FT77D-B7109 — комплекс из двух сопряженных процессорных сокетов, поддерживающих работу до 8 процессоров Intel Xeon Phi и сдвоенных GPU. Данная система отлично справится с параллельным выполнением емких работ будь то научные вычисления или просчет данных по газо-нефтяным сооружениям.

TYAN представила платформу под названием FT48T-B7105, которая может поддерживать работу до 5 процессоров Intel Xeon Phi. Данная платформа подойдет для создания цифрового контента, CGI и работу CAD приложениями.

TYAN’s GA88-B5631 — полностью автономный P2P комплекс графических вычсилений. Имеет один процессорный сокет с поддержкой до 4 процессоров Intel Xeon Phi, который подойдет для широкого спектра задач, будь то машинное обучение или искусственный интеллект.

TYAN сделала в этом году большой упор на развития продуктов, предназначенных для облачных вычислений и хранения данных, которые оптимизированы для интенсивных нагрузок и поддержки виртуализированных приложений.

1U GT75B-B7102 с поддержкой 10-ти 2.5 малого форм фактора SATA разъемов, четыре из которых могут быть использованы для NVMe U.2 хранилищ. Эта платформа идеально подойдет для работы с виртуализированными данными и поддержкой баз хранения данных.

TYANs GT62F-B5630 — решение созданное с использованием комбинации разъемов NVMe/SATA для хранения данных. Сервер имеет возможность «горячей замены» до 8 дисков типа NVMe U.2 с поддержкой OCP v2.0 LAN Mezzanine. Единичный CPU сокет создан с прицелом на слаженную работу даже при высоких нагрузках.

TN200-B7108-X4S — платформа с поддержкой до 24 гибридных разъемов 2.5 NVMe U.2/SATA разъемов. Поддержка до 8 CPU сокетов. Данное серверное решение идеально подойдет для высоких нагрузок и обработки большого количества данных.

О Кирилл Некрасов

проверьте также

HIPER расширяет линейку мониторов: в продажу поступили две модели с диагональю 32 дюйма

Бренд HIPER, надежный поставщик решений для бизнеса, представляет две новинки в категории мониторы. В продажу …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com