Главная / Новости Hi-Tech / AMD на выставке Computex 2017

AMD на выставке Computex 2017

AMD представила свое видение развитие процессоров Ryzen и графических решений от Radeon в ходе своей пресс-конференции на COMPUTEX 2017.

AMD анонсировала дату всемирного запуска EPYC. Семейство новых высокопроизводительных процессоров для облачных и традиционных центров обработки данных, ранее известных под кодовым названием “Naples”, приносит успешную архитектуру “Zen” x86, масштабированную до 32 физических ядер.

AMD отметила дальнейшее развитие Ryzen. При поддержке партнеров из канала продаж Ryzen, компания AMD объявила о том, что что все ведущие мировые производители ПК планируют представить компьютеры на базе Ryzen к концу 2 квартала 2017 года, предлагая потребителям широкий выбор премиальных и игровых ПК в традиционных корпусах, а также системы все-в-одном на базе процессоров Ryzen 7 и Ryzen 5.

AMD впервые провела презентацию мобильного Ryzen APU в ультра-портативном референсном дизайне вместе с 4 ядрами и 8 потоками и графикой с архитектурой “Vega” в виде ноутбука с толщиной менее 15мм.

Вместе с Radeon VR Ready, AMD также представляет две новых линейки, которые помогут пользователям выбрать нужный чип для их потребностей: процессоры AMD VR Ready и серию AMD Ryzen VR Ready Premium.

О Кирилл Некрасов

проверьте также

HIPER расширяет линейку мониторов: в продажу поступили две модели с диагональю 32 дюйма

Бренд HIPER, надежный поставщик решений для бизнеса, представляет две новинки в категории мониторы. В продажу …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com