Главная / Новости Hi-Tech / iPhone 3GS анонсирован!

iPhone 3GS анонсирован!

Наконец-то мы можем сравнить слухи о новом iPhone, ходившие столь долгое время, с официальными данными, которыми поделилась с общественностью Apple. В названии нового iPhone добавили только букву S, что означает Speed (скорость). По словам представителей Apple, iPhone 3GS самым мощным и быстрым из всех моделей iPhone. Согласно тестам, его скорость более чем в 2 раза превосходит iPhone 3G. Дизайн новой версии остался без изменений и в точности повторяет iPhone 3G, включая размеры.

Камера в iPhone 3GS 3-мегапиксельная, с автофокусом, режимом макросъемки, балансом белого и возможностью записи видео в формате VGA со скоростью 30 кадров в секунду. Наконец-то появилось голосовое управление, так что теперь вызвать абонента можно проговорив его имя. Появилась поддержка высокоскоростной передачи данных HSDPA до 7,2 Мбит/с. Слухи про цифровой компас и сопутствующее приложение оказались верными. Также появилась интересная функция аппаратного шифрования данных и возможность удаленного удаления данных на случай потери устройства.

Продолжительность работы от одной зарядки увеличилась. Если в режиме 3G она осталась такой же, как у iPhone 3G (до 5часов), то в режиме 2G она на 2 часа больше и составляет 12 часов, при использовании Wi-Fi — 9 часов против 6, до 30 часов аудио (против 24) и до 10 часов видео (против 7). iPhone 3GS выйдет в версиях с 16 и 32 Гб памяти и будет продаваться по цене 200 и 300 долларов соответственно. Разумеется, с контрактом. Продажи новинки стартуют 19 июня.

О

проверьте также

Мониторы ELSA на российском рынке

Компания diHouse объявляет о появлении в своем портфеле нового бренда и заключении эксклюзивного контракта с …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com