Главная / Новости Hi-Tech / Цифровая женская сумочка в стиле "China Chic" от HP

Цифровая женская сумочка в стиле "China Chic" от HP

HP Mini 1000 Vivienne Tam Edition — новый уникальный дизайнерский ноутбук в оригинальном стиле “China Chic”, который выполнен в насыщенно-красных тонах и украшен орнаментом с пионами, теперь доступен и для российских пользователей. Благодаря невесомости и компактности этот компьютер можно носить как дамскую сумочку.

Цифровая женская сумочка в стиле "China Chic"

При весе всего 1,1 кг, этот элегантный мини-ПК отличается не только красивым дизайном, но и достойными характеристиками: 10,1-дюймовый экран BrightView Infinity, веб-камера, адаптер беспроводных сетей WLAN, поддержка Bluetooth и опциональная поддержка широкополосных беспроводных сетей WWAN, процессор Intel Atom N270 (1.6GHz) и дисковый накопитель емкостью 60ГБ.
Модель Vivienne Tam Edition является первым компьютером компании HP, который стал источником вдохновения для новой весенней коллекции Вивьен Там – известного в мире кутюрье.
HP Mini 1000 Vivienne Tam Edition доступен в продаже на территории России с 1 июня этого года по рекомендованной розничной цене 22 000 рублей.
 

О

проверьте также

XPG выпускает блок питания CORE REACTOR II VE и семейство вентиляторов VENTO PWM

Бренд XPG сегодня выпустил несколько продуктов для взыскательных геймеров с ограниченным бюджетом. XPG представили новую …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com