Главная / Новости Hi-Tech / LG представит на IFA 2017 компактные проекторы

LG представит на IFA 2017 компактные проекторы

LG Electronics (LG) представит две новинки на IFA, крупнейшей европейской выставке бытовой техники и электроники. В Берлине компания анонсирует лазерный проектор ProBeam UST (с технологией Ultra Short-Throw) (модель HF85JA) и MiniBeam (модель PH30JG).

Устройство LG ProBeam UST обеспечивает изображение с разрешением Full HD (1080p) на ультра-близком расстоянии от проектора, и тем самым дарит полное погружение в атмосферу фильма в условиях домашнего просмотра без хлопот, свойственных большинству домашних проекторов. Яркость LG ProBeam UST составляет до 1 500 ANSI-люменов, что в 1,5 раза выше, чем у его предшественника от LG. А коэффициент контрастности ProBeam UST равен 150 000:1.

LG MiniBeam – еще один чрезвычайно легкий в эксплуатации портативный проектор, презентация которого также должна состояться на IFA 2017. Одна из наиболее впечатляющих функций – Multi-Angle Projection («многоугольное проектирование») – позволяет расположить устройство под углом до 70 градусов для размещения изображения высоко на стене или даже на потолке, не прибегая к штативу.

Проектор имеет совмещение с USB-кабелем Type-C, что позволяет подключать его позволяет подключать MiniBeam к другим устройствам. Объем встроенного аккумулятора составляет 9000 мАч. MiniBeam может посылать аудио-сигнал на любое другое устройство с функцией Bluetooth.

Новинки будут представлена на IFA 2017 с 1 по 6 сентября.

О Кирилл Некрасов

проверьте также

XPG выпускает блок питания CORE REACTOR II VE и семейство вентиляторов VENTO PWM

Бренд XPG сегодня выпустил несколько продуктов для взыскательных геймеров с ограниченным бюджетом. XPG представили новую …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com