Главная / Новости Hi-Tech / NEC выводит на рынок свой гигантский изогнутый дисплей

NEC выводит на рынок свой гигантский изогнутый дисплей

Как сообщает HEXUS, NEC Display собирается вывести на рынок свой гигантский изогнутый дисплей, CRV43, в следующем месяце. Напомним, что кроме NEC только Alienware может похвастаться подобным дисплеем, но до сих пор его нет в продаже, хотя знаменитая американская компания показала его впервые на CES ’08 в начале прошлого года.

Что касается NEC CRV43, то данная модель представляет собой 43-дюймовый изогнутый дисплей с разрешением 2880×900 пикселей, временем отклика 2 мс, яркостью 200 нит и контрастностью 10000:1. На самом деле она состоит из 4 LED DLP проекторов, которые соединены между собой таким образом, что даже так называемых "швов" на экране невидно. Монитор оснащен портами USB, HDMI и DVI, так что его можно подключить не только PC, но и к другим устройствам.

Как ожидается, NEC CRV43 появится в продаже в июле. Правда, цена этого чуда техники может повергнуть кого-угодно в шок: его розничная цена составит порядка 8 тысяч долларов США.

О

проверьте также

ADATA представляет новую технологию охлаждения памяти DDR5

Ведущий в мире бренд модулей памяти и флэш-памяти, киберспортивный бренд XPG, принадлежащий ADATA Technology, специализируется …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com