Главная / Новости Hi-Tech / Philips Xenium X830 обзавелся мощной камерой

Philips Xenium X830 обзавелся мощной камерой

Линейка телефонов Xenium от компании Philips ассоциируется в первую очередь с долгоживущими мобильными, которые могут находиться в режиме ожидания целый месяц. Теперь производитель решил, что можно улучшить другие функции телефонов и продемонстрировал мобильный телефон с индексом X830, который может похвастать не только продолжительным временем работы, но и мощной камерой. Инженеры Philips оснастили новинку 5-мегапиксельной камерой с автофокусом и вспышкой.

Остальные характеристики Philips Xenium X830 тоже находятся на приличном уровне и включают в себя большой сенсорный дисплей, 47 Мб встроенной памяти, слот microSDHC, FM-тюнер с RDS, модуль GPS, Bluetooth и Wi-Fi. Также присутствует медиаплеер с расширенными функциями, фронтальная камера для видеозвонков и стандартный 3,5 мм разъем для наушников. Цену новинки Philips  еще не озвучивала, но известно, что мобильный будет продаваться в Китае и странах восточной Европы.

О

проверьте также

ADATA представляет новую технологию охлаждения памяти DDR5

Ведущий в мире бренд модулей памяти и флэш-памяти, киберспортивный бренд XPG, принадлежащий ADATA Technology, специализируется …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com