Главная / Новости Hi-Tech / Windows 7 выйдет без Internet Explorer

Windows 7 выйдет без Internet Explorer

После недавних разбирательств в Европе по поводу монополии Microrosoft на рынке браузеров наконец-то стало ясно, как именно поступит американская компания на европейском рынке. Несмотря на большое желание оставить все как есть, Microsoft все же пришлось пойти на уступки и выпустить европейскую версию Windows 7, в которой Internet Explrorer будет отсутствовать.

Впрочем, отсутствовать будут и другие браузеры, так что пользователям, прежде чем выйти в интернет, придется потрудиться и установить тот продукт, который им больше по душе. Для этого нужно будет иметь все под рукой, так как без браузера вообще будет сложновато зайти на чей-нибудь сайт и скачать то, что нужно. В Microsoft это тоже понимают и решили раздать отдельные копии Internet Explrorer 8 компаниям, которые будут заниматься розничными продажами Windows 7 на территории Европы, а также ОЕМ производителям. Таким образом жители Европы при желании могут бесплатно получить CD с Internet Explrorer или скачать его через FTP. Остается подождать некоторое время и узнать, насколько помогло конкурентам отсутствие Internet Explorer в дистрибутиве Windows.

О

проверьте также

XPG выпускает блок питания CORE REACTOR II VE и семейство вентиляторов VENTO PWM

Бренд XPG сегодня выпустил несколько продуктов для взыскательных геймеров с ограниченным бюджетом. XPG представили новую …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com