Главная / Новости Hi-Tech / QNAP сообщила о поступлении в продажу сетевого хранилища TS-45Bmini

QNAP сообщила о поступлении в продажу сетевого хранилища TS-45Bmini

QNAP сообщает о поступлении в продажу сетевого хранилища TS-453Bmini с возможностью вертикального размещения загрузочных дисков. Сетевое хранилище выполнено в компактном корпусе, и работает на базе 14-нм процессора Intel Celeron J3455 с четырьмя ядрами и тактовой частотой 1,5 ГГц (автоматический разгон до 2,3 ГГц), а также 4 или 8 Гбайт (два канала) оперативной памяти DDR3L.

Аппаратная платформа TS-453Bmini позволяет справляться с несколькими ресурсоемкими задачами, при этом скорость чтения и записи файлов до 225 Мбайт/c в режиме объединения двух сетевых портов Gigabit Ethernet внутри среды Windows. NAS может быть увеличена с 40 до 120 Тбайт при подключении 8-дискового модуля UX-800P и дисков объемом 10 Тбайт. Предусмотрена возможность установки 2,5- или 3,5-дюймовых HDD и SSD, а также создания конфигураций с одиночными дисками, SSD-кэшем, JBOD, RAID 0 и отказоустойчивыми массивами RAID 1/5/6/10.

В качестве системы установлена 64-разрядная операционная система QTS 4.3 предлагает широкий набор базовых и дополнительных приложений для управления файлами и ресурсами хранения, загрузки и раздачи торрентов, трансляции и каталогизации медиаконтента, удаленного доступа, резервного копирования, синхронизации, репликации и восстановления. Container Station поддерживает различные контейнерные приложения.

Модель также обеспечивает интеграцию QTS и Linux для параллельного доступа и работы с хранящимися данными. Адаптер Intel HD Graphics 9-го поколения TS-453Bmini поддерживает двухканальное аппаратное декодирование и транскодирование на лету 4К-видео H.265/H.264 для прямой передачи через HDMI.

О Кирилл Некрасов

проверьте также

HIPER расширяет линейку мониторов: в продажу поступили две модели с диагональю 32 дюйма

Бренд HIPER, надежный поставщик решений для бизнеса, представляет две новинки в категории мониторы. В продажу …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com