Главная / Новости Hi-Tech / Acer объявила о старте продаж проектора для дома и офиса C101i

Acer объявила о старте продаж проектора для дома и офиса C101i

Acer объявляет о начале продаж в России портативного проектора C101i. Качественное изображение диагональю до 64-дюймов с разрешением 854х480 пикселей создается при помощи технологии DLP с LED-подсветкой. Благодаря использованию светодиода, C101i обеспечивает яркость 150 ANSI-люменов при контрастности 1 200:1.

Acer С101i имеет удивительно малые размеры – 118х121х26 мм при массе 265 грамм. Проектор помещается в сумке и даже кармане, не создавая при этом дискомфорта. Внутри столь миниатюрного корпуса установлен литий-ионный аккумулятор емкостью 3 400 мАч.

Приложение EZCast, доступное для iOS и Android, поможет вести презентации со смартфона так, как если бы это делалось с помощью ноутбука. Проектор можно как подключить к общедоступной сети Wi-Fi, так и связать с мобильным устройством или компьютером напрямую на случай презентации вне офиса.

Проектор не только отличается широкой функциональностью при малых размерах, но также крайне прост в установке и настройке. Проекторы С101i уже поступили в продажу в России по рекомендуемой производителем розничной цене 29 990 рублей.

О Кирилл Некрасов

проверьте также

HIPER расширяет линейку мониторов: в продажу поступили две модели с диагональю 32 дюйма

Бренд HIPER, надежный поставщик решений для бизнеса, представляет две новинки в категории мониторы. В продажу …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com