Главная / Новости Hi-Tech / Samsung готовит еще один WinMo-коммуникатор

Samsung готовит еще один WinMo-коммуникатор

В последнее время производители любят анонсировать мобильные с ОС Android, однако, не забывают они и про Windows Mobile. Компания Samsung уже заканчивает работы над коммуникатором B7610 Louvre, предварительная информация о котором уже появлялась в интернете. Теперь стало известно, что аппарат появится в продаже в июле на территории Европы  и стали доступны его технические характеристики.

Samsung B7610 Louvre работает под управлением Windows Mobile 6.1 Professional и представляет собой боковой слайдер с выдвижной QWERTY-клавиатурой. Дисплей имеет диагональ 3,5 дюйма, разрешение 800х480 точек и выполнен по технологии AMOLED. Есть и 5-мегапиксельная камера, 1 Гб ROM, Bluetooth 2.0, Wi-Fi, GPS, акселерометр, FM-тюнер c RDS и разъем miniUSB. Что касается цены, то здесь точно ничего не известно — аппарат будет стоить в диапазоне от 250 до 500 евро. Есть большая вероятность, что после европейского анонса аппарат появится и в наших магазинах.

О

проверьте также

XPG выпускает блок питания CORE REACTOR II VE и семейство вентиляторов VENTO PWM

Бренд XPG сегодня выпустил несколько продуктов для взыскательных геймеров с ограниченным бюджетом. XPG представили новую …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com