Главная / Новости Hi-Tech / Свежие данные о MSI X-Slim X600

Свежие данные о MSI X-Slim X600

Если верить Electronista, один из новейших ультратонких laptop из серии X-Slim от MSI, X600, будет выпускаться в двух вариантах, и обе версии будут построены на платформе Intel CULV. Основой их графической подсистемы является карта ATI Mobility Radeon HD4330 с 512 Мбайт VRAM. Среди других особенностей можно отметить наличие порта HDMI, VGA, 3 USB, Ethernet, Web-камеры, аудио вход и выход, а также кардридер, полноразмерную клавиатуру и 6-элементный аккумулятор типа Lithium-polymer. Их вес — чуть больше 2 кг.

По последним данным, различия между вышеуказанными версиями заключаются в следующем: первая обладает процессором Intel Core 2 Solo 1,4 ГГц, 4 Гбайт RAM, жёстким диском 500 Гбайт, встроенными модулями Wi-Fi, Bluetooth, а вторая имеет лишь процессор Celeron 1,2 ГГц, 3 Гбайт RAM и жёсткий диск 320 Гбайт. Более того, она не поддерживает Bluetooth.

По замыслу MSI, именно X600 должна противостоять MacBook Air, и эта модель будет покорять сердца пользователей доступной ценой. Как ожидается, она появится в продаже в конце этого месяца в Европе, а если точнее, в Италии по цене 1320 и 1120 долларов США соответственно.
 

О

проверьте также

Мониторы ELSA на российском рынке

Компания diHouse объявляет о появлении в своем портфеле нового бренда и заключении эксклюзивного контракта с …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com