Главная / Новости Hi-Tech / Goldtouch Go! — клавиатура настоящего путешественника

Goldtouch Go! — клавиатура настоящего путешественника

Для экономии места и максимального комфорта людей, часто совершающих поездки, придумано уже немало самых разных аксессуаров и их армию пополнил продукт под названием Goldtouch Go!. Это клавиатура, которая состоит из двух половинок и умеет складываться, чтобы помещаться в небольшие сумки. Производитель предлагает использовать Goldtouch Go! в качестве более удобной альтернативы клавиатуре ноутбука. Особенно новинка пригодится тем, кто намерен долго набирать тексты в процессе поездки.

В разложенном виде Goldtouch Go! Имеет размеры 33,6×15,2×2,54 мм и может устанавливаться поверх обычной клавиатуры от ноутбука. Для того, чтобы на ней не нажимались клавиши, а Goldtouch Go! во время работы не скользила ,  предусмотрены специальные резиновые подушечки. Еще одним интересным решением являются защитные чехлы для клавиш, которые сворачиваются внутрь самой клавиатуры. Весит Goldtouch Go!  0,5 кг и будет продаваться по цене 140 долларов.

О

проверьте также

XPG выпускает блок питания CORE REACTOR II VE и семейство вентиляторов VENTO PWM

Бренд XPG сегодня выпустил несколько продуктов для взыскательных геймеров с ограниченным бюджетом. XPG представили новую …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com