Главная / Новости Hi-Tech / Старт продаж МФУ Konica Minolta bizhub C659/ C759

Старт продаж МФУ Konica Minolta bizhub C659/ C759

Konica Minolta объявила о старте продаж МФУ формата А3 bizhub C659/C759. Данная модель является полноцветным МФУ предназначенный для больших объемов печати и копирования.

Предшественниками систем bizhub C659/C759 в старшем сегменте цветной печати формата A3 являются bizhub C654e/C754e. Новые устройства предназначены для организаций и внутренних отделов печати крупных компаний.

Новые датчики помогают избежать ошибок подачи носителей, сокращая количество сбоев из-за застревания бумаги, а прочная конструкция повышает надежность и срок службы устройств. Системы bizhub C659/C759 поддерживают широкий спектр финишных опций послепечатной обработки для создания разнообразной продукции, в том числе востребованную опцию фальцовки «под конверт» для печати писем и приглашений.

Среди преимуществ новых систем – возможность подключения к облачным хранилищам и сервисам облачной печати (AirPrint, Google Cloud Print и Wi-Fi Direct), а также связь с мобильными устройствами с использованием NFC, Bluetooth LE и Wi-Fi.

Устройства bizhub C659/C759 поддерживают программную платформу Open API и внутренний веб-сервер IWS, благодаря чему можно легко интегрировать МФУ в существующую систему документооборота и использовать специально разработанные приложения, устанавливаемые на сервере или на самом устройстве.

 

О Кирилл Некрасов

проверьте также

Мониторы ELSA на российском рынке

Компания diHouse объявляет о появлении в своем портфеле нового бренда и заключении эксклюзивного контракта с …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com