Главная / Новости Hi-Tech / Серия Lenovo ThinkPad на CES 2018

Серия Lenovo ThinkPad на CES 2018

Lenovo представит новые ноутбуки и трансформеры ThinkPad, планшет Lenovo Tablet 10 и серию мониторов ThinkVision на выставке потребительской электроники CES 2018 в Лас-Вегасе.

Серия ThinkPad X будет представлена компактным и легким ноутбуком ThinkPad X280: его толщина составляет 17,4 мм, а вес – 1,18 кг. Вторым дополнением серии станет трансформер X380 Yoga, оснащенный стилусом Active Pen и инфракрасной камерой для распознавания лиц с помощью сервиса Windows Hello.

Серия ThinkPad T будут представлены сразу тремя новыми устройствами, которые будут оснащены процессорами Intel Core 8 поколения: ThinkPad T480, ThinkPad T480s и ThinkPad T580. За защиту персональной информации в ноутбуках отвечает инфракрасная камера, сканер отпечатков пальцев и физическая крышка веб-камеры ThinkShutter.

Ноутбуки ThinkPad L представлены в форматах с диагональю экрана 14, 15, а также 13 дюймов. Все модели отличаются небольшим весом и компактностью. Опционально устройства оснащаются сенсорными дисплеями, док-станциями и процессорами Intel Core 8 поколения, обеспечивающими высокую производительность и энергоэффективность.

 

ThinkVision X24 — новый FHD IPS монитор толщиной 4 мм и рамками 1,1 мм. Новинку отличают широкие углы обзора и покрытие 96% цветового пространства sRGB. 32-дюймовая модель ThinkVision P32u, у которой практически нет рамок, поддерживает разрешение UHD 4K и различные цветовые пространства.

О Кирилл Некрасов

проверьте также

XPG выпускает блок питания CORE REACTOR II VE и семейство вентиляторов VENTO PWM

Бренд XPG сегодня выпустил несколько продуктов для взыскательных геймеров с ограниченным бюджетом. XPG представили новую …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com