Главная / Новости Hi-Tech / Razer представила колонки Razer Nommo и Razer Nommo Pro на CES 2018

Razer представила колонки Razer Nommo и Razer Nommo Pro на CES 2018

Razer на выставке CES 2018 объявила о запуске новой линейки колонок для персональных компьютеров: Razer Nommo и Nommo ProNommo Pro.

Razer Nommo Pro

Razer Nommo Pro – это звуковая система формата 2.1 премиум-категории, созданная дарить впечатляющие ощущения от ясного и чистого звука широкого диапазона. Система сертифицирована THX, что гарантирует соответствие высочайшим стандартам, применимым к кинозвучанию, и включает технологию Dolby Virtual Speaker для симуляции объемного 5.1 звука и более глубокого погружения.

Стереосистема Razer Nommo Pro допускает подключение при помощи USB, Оптического разъема, Bluetooth и 3.5-мм джека, а так же оборудована пультом управления с разъемом под наушники, позволяющим разместить кнопки управления звуком и прочими функциями в пределах доступности.

Razer Nommo Pro поддерживает подсветку Razer Chroma, предлагая палитру из 16.8 млн. цветов на выбор.


Razer Nommo

Razer Nommo – колонки традиционного формата 2.0 для повседневного использования с 3-дюймовыми динамиками из стекловолокна и направленным назад фазоинверторами. Данные колонки с подсветкой Chroma, имеют соединение по USB, и встроенный ЦАП (цифро-аналоговым преобразователем).

О Кирилл Некрасов

проверьте также

XPG выпускает блок питания CORE REACTOR II VE и семейство вентиляторов VENTO PWM

Бренд XPG сегодня выпустил несколько продуктов для взыскательных геймеров с ограниченным бюджетом. XPG представили новую …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com